北京站——06:55
石家庄站——08:27
太原南站——10:12
长治站——11:40
晋中站——12:26
太原站——13:21
运城站——15:02
兰州站——第二天06:54
在列车行驶过程中,即将到达的站点将会通过车厢内的广播和行车卡片进行提示。乘客请根据时刻表和提示合理安排时间,并注意车内秩序和个人安全。
网约车驾龄,超龄,封号,注册,下载司机端问题,添加 微信:gua561 备注:问题!
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 290004051@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。
如若转载,请注明出处:https://www.zy983.com/15228.html
如若转载,请注明出处:https://www.zy983.com/15228.html